наши тренеры

Без достойного тренера ни один, даже самый яркий талант, не способен по настоящему раскрыться!
Докимук Валерия Александровна
Главный тренер СК "Без Границ"
Директор и главный тренер спортивного клуба по художественной гимнастике "Без Границ".
Мастер Спорта по художественной гимнастике, победитель и призёр всероссийских и международных соревнований в Эстонии, Германии. Победитель чемпионата Санкт-Петербурга в групповых упражнениях. Победитель международных соревнований в Эстонии в групповых упражнениях. Победитель и призер соревнований ЮФО.
Выпускница РГПУ им.Герцена (кафедра психологии и педагогики, детское направление).

Опыт работы более 5 лет.
Дерябина Екатерина Викторовна
Старший тренер филиала "Площадь Восстания"
Кандидат Мастера Спорта по Художественной Гимнастике
В 2015 году входила в состав сборной Ленинградской области по художественной гимнастике.
Победительница областных соревнований по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
Победительница Всероссийских Президентских Игр 2013 году в личном зачёте.
Трёхкратный призёр Олимпиады по физической культуре Ленинградской области.
Победительница областных соревнований по баскетболу в командном зачёте

Студентка Национального Государственного Университета имени П.Ф.Лесгафта,4 курс,отделение АФК
Опыт работы 5 лет
Герасимова Ксения Ильинична
Старший тренер филиала "Каменноостровский пр."
КМС по художественной гимнастике
КМС по фитнес аэробике
Победитель и призер всероссийский соревнования по художественной гимнастике, а также по фитнес аэробике.
Выпускница Национального Государственного Университета имени П.Ф.Лесгафта, отделение художественная гимнастика

Опыт работы более 5 лет
Иванова Арина Владимировна
Тренер начальной подготовки
КМС по художественной гимнастике
Студентка в НГУ им.Лесгафта
Победитель и призер международных соревнований
Призёр СЗФО в групповых упражнениях
Опыт работы тренером более 3 лет
Ибашьян Марина Михайловна
Старший тренер филиала "Гражданский проспект"
Мастер спорта по России по художественной гимнастике.
Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, физкультурно-спортивная направленность.
-Неоднократный победитель и призер международных чемпионатов.
-Победитель и серебряный призер чемпионата на призы Натальи Лавровой.
-Победитель чемпионата РФСО Локомотив. Более 15 лет спортивной деятельности.
В настоящее время занимается научно-исследовательской деятельностью.
Призер 21 межвузовской студенческой конференции «Студент-исследователь-учитель».
Победитель научно-практической конференции «Ашмаринские чтения 2019»

Опыт работы более 3 лет
Голубцова Марина Алексеевна
Старший тренер филиала "Московские ворота"
Звание: Мастер Спорта России по художественной гимнастике ;
Образование : 2 курс , «НГУ, имени П.Ф.Лесгафта»;

Титулы и регалии:
Член сборной команды Новгородской области с 2009 по 2018 год;
Член сборной команды Северо-западного федерального округа с 2015 по 2018 год;
Член сборной команды «ОГФСО 'Юность России'» с 2014 по 2018 год ;
Абсолютная чемпионка Новгородской области 2017 года;
Многократная чемпионка Новгородской области в групповых упражнениях;
Победитель Чемпионата Северо-западного федерального округа 2016 года в групповых упражнениях;
Призёр Чемпионата России в групповых упражнениях 2016 года ;
Призёр Кубка России в групповых упражнениях 2016 год;
Победитель Чемпионата «ОГФСО 'Юность России'» в групповых упражнениях 2015 года;
Капитан Наталия Викторовна
Старший тренер филиала "Введенская"
Мастер спорта по художественной гимнастике СССР, член сборной команды СССР.
Призер всероссийских и международных соревнований.
Выпускница Волгоградского государственного института физической культуры (кафедра гимнастики).
Тренер преподаватель по художественной гимнастике, мастер-тренер по фитнессу, стретчингу и аэробике.

Опыт работы в сфере спорта более 20 лет.
Постникова Александра Андреевна
Тренер-хореограф, педагог по пластической хореографии
Мастер Спорта России.
Неоднократный призер Первенства и Чемпионата Белгородской обл и ЦФО 2010-2017
Победитель Всероссийских соревнований в г Воронеж, Орел, Сочи.
Участник Чемпионатов России 2014-2016.
Чемпион ОГФСО Юность России 2015 в групповых упражнениях.
Бронзовый призер Спартакиады школьников 2013-2014.
Член сборной Санкт-Петербурга в групповых упражнениях 2016.

Участница популярного шоу 5 сезона ТАНЦЫ НА ТНТ
Call Close
Оставьте свой телефон и мы свяжемся с Вами!
Если нет времени ждать, Вы можете связаться с нами прямо сейчас
+7 999 009 92 45
Close
Мы всегда на связи!
WhatsApp
Viber
VK
Mail
Phone